
«Центр хорошего слуха» – это сеть медицинских центров в Беларуси, предоставляющая полный комплекс медицинских услуг в области сурдологии и слухопротезирования — от консультаций специалистов до высокотехнологичной диагностики и коррекции нарушений слуха.
Рады сообщить об открытии нового Центра по адресу: Минск, ул. Киселева, 3.
«Открытие нового современного медицинского центра в историческом центре города, 5-го по счету в Минске – это очередной и далеко не последний наш шаг в реализации стратегии – обеспечить доступ слабослышащим жителям к квалифицированной медицинской помощи. Объединив высочайшие компетенции и экспертизу команды профессиональных врачей-сурдологов, а также передовое оборудование экспертного класса, мы обеспечиваем комплексный подход к решению проблемы со слухом.
Мы делаем еще один шаг навстречу к пациенту, открываем путь к хорошему слуху каждому, кто к нам обратится, и будем обеспечивать помощь и поддержку на всех этапах улучшения слуха» – отметил главный врач «Центра хорошего слуха», Матвеев Константин Николаевич.
Сурдологическая помощь в новом центре оказывается как взрослым, так и детям любого возраста. Прием ведут врачи-сурдологи первой квалификационной категории.
В Центре выполняются все виды диагностики слуха: от тональной пороговой аудиометрии до объективного исследования слуха в состоянии физиологического сна.
Медицинский центр создан в соответствии с высокими стандартами качества оказания сурдологической помощи и оснащен современным высокоточным диагностическим оборудованием мирового класса производства Interacoustics (Дания).
Особо следует отметить проведение обследования слуха в идеальных акустических условиях с применением инновационной шумоизоляционной кабины, что позволяет получить результаты диагностики с высокой степенью точности.
Для улучшения слуха при тугоухости врачи-сурдологи используют в своей работе только высокотехнологичные миниатюрные слуховые аппараты из Дании от лидеров рынка – фирм Oticon и ReSound. Современные модели слуховых аппаратов разработаны на базе искусственного интеллекта и поэтому максимально точно и эффективно учитывают все индивидуальные слуховые потребности пациента.
Новый «Центр хорошего слуха» расположен в центре города, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Площадь Победы». Вход в Центр находится на первом этаже многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу ул. Киселева, 3 (рядом с пекарней «ТЬЕРРИ»).
Записаться Вы можете, позвонив на номер единой линии 408 или заполнив форму ниже.




